Пресс-конференция в редакции филиала «Российской газеты»

19 сентября в редакции филиала «Российской газеты» в Нижнем Новгороде состоялась пресс-конференция, организованная Нижегородской епархией и фондом «Памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая (Кутепова)» при поддержке «РГ-Приволжье», где были анонсированы круглый стол, который пройдет 28 сентября в Доме народного единства, и другие события, связанные с празднованием 100-летия со Дня рождения Владыки Николая.
   На пресс-конференции выступили: викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия, директор фонда Сергей Кимович Маков, Татьяна Константиновна Потапова (член Правления фонда).

Участие принимали "Нижегородские новости", НТА-Приволжье, ГТРК НН, ННТВ, " Российская газета "

Выступающие отметили огромный вклад митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая в духовную жизнь города, в объединение всех нижегородских конфессий и даже в светские образовательные аспекты.

На круглом столе с работниками системы образования покажут выставку, посвященную митрополиту, обсудят вопросы семейных ценностей, патриотизма и наставничества.

Мы приглашаем порядка 100 человек очно и всех желающих дистанционно.

Подключиться можно по ссылке  https://telemost.yandex.ru/j/16356403760192175081789965185701082363

28 сентября 2023 года. Начало в 14:00